Эротические рассказы

Кошка. История любви. Александр ЩетининЧитать онлайн книгу.

Кошка. История любви - Александр Щетинин

Скачать книгу
мяч. Владимир Петрович только в первом тайме насчитал восемь таких моментов. У чужих ворот «борские» в первом тайме создать ничего не смогли. 0-0, так закончилась первая половина игры. Во втором тайме рисунок игры изменился. Видимо физрук «Энергетика» подсказал перевести игу на фланги, и оттуда делать передачи на центрального нападающего, исключив передачи из глубины поля. Да, передачи с флангов стали немного опаснее, но шли опять верхом и Миша успевал перехватывать, снимая с головы нападающего мячи, как «горшки с полки». В перерыве Мишка с Ларионовым договорились об одной хитрости. И вот в середине второго тайма при ударе от ворот, Миша дал знак Димке. Тот присел у чужой штрафной площади, делая вид, что поправляет шнурки. Защитники «Энергетика» вышли к середине поля, оставив Димку «вне игры». Но фокус заключался в том, что по правилам игры в футбол при ударе от ворот и вбрасывании мяча из-за боковой, положение «вне игры» не действует. К тому же защитники никак не ожидали от, на вид не очень мощного, вратаря соперников передачи на пятьдесят метров. Миша выбил очень сильно и точно. Дима мяч обработал, спокойно обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Гол! Судья гол не засчитывает – «вне игры». Начали спорить. Судья, бывший игрок команды мастеров, не мог не знать правил и под напором игроков «Бора» и Владимира Петровича всё-таки, гол засчитал, извинившись. Сказать, что Крикунов был зол, ничего не сказать. Он был в ярости. Впервые в своей жизни за всю игру он не выиграл головой ни в одной воздушной дуэли. Ударил по воротам всего один раз издалека и вратарь поймал без проблем. Решив действовать самостоятельно, отошёл назад, и получив мяч стал, продвигаться к штрафной Крапивина по пути обыграв худенького Федяева. Перед ним оставался только один защитник, Слава Крюков, мимо которого он прокинул мяч, уже предвкушая забитый гол. Миша тоже не зря столько тренировался, а главное помнил советы дяди Сандро. В тот момент, когда нападающий проткнул мяч мимо Крюкова, на секунду потеряв контроль над мячом, Миша, сделав шаг навстречу, бросился в ноги и завладел мячом. От злости и досады, может в пылу борьбы, Крикунов ударил по мячу, уже находившемуся в руках у вратаря, к тому же, перепрыгивая через Мишу, задел ногой по голове. Боль в руке была очень сильной. Миша перевернулся на спину, но мяч не выпустил, удерживая его здоровой рукой. Судья остановил игру, показал Крикунову красную карточку. Все бросились к лежащему Мише. Но первой оказалась Таня.

–Мишенька, что с тобой?

– Нормально, всё хорошо,– ответил Миша вставая, хотя голова кружилась и с подбородка капала кровь. Сильно болел мизинец правой руки. Опираясь на ребят, Миша добрёл до зрительских скамеек. Стянув перчатку, увидел, что верхняя фаланга мизинца повёрнута в сторону и опухла.

–Лёд, лёд давайте,– крикнул Владимир Петрович медсестре «Энергетика». Таня сидела рядом, вытирала кровь, и ругалась на соперников.

–Изверги. Бандиты. Забить не могут, так убивать надо!